Клуб И О В Н П М
1
Чайка
Чайка 22 54 16 6 0 49-12 (37)
Н

30.09.2018 18:00

Ничья

0-0 с Урожай

В

10.10.2018 18:00

Победа

5-0 с Спартак-Нальчик

В

21.10.2018 18:00

Победа

5-0 с Ангушт

В

11.11.2018 16:00

Победа

1-0 с Динамо Ставрополь

В

23.03.2019 16:00

Победа

1-0 с Спартак-Владикавказ

В

06.04.2019 00:00

Победа

3-0 с Академия им. В.Понедельника

2
Урожай
Урожай 22 54 16 6 0 33-12 (21)
В

14.10.2018 16:00

Победа

2-0 с Машук-КМВ

Н

27.10.2018 16:00

Ничья

1-1 с Легион Динамо

Н

07.11.2018 19:00

Ничья

1-1 с Краснодар-3

В

15.03.2019 16:00

Победа

1-0 с СКА

Н

30.03.2019 14:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

В

12.04.2019 18:00

Победа

1-0 с Ангушт

3
Волгарь
Волгарь 22 49 15 4 3 40-19 (21)
Н

05.10.2018 17:30

Ничья

1-1 с Чайка

В

14.10.2018 15:00

Победа

3-0 с Динамо Ставрополь

В

27.10.2018 15:00

Победа

1-0 с Спартак-Владикавказ

П

23.03.2019 15:00

Поражение

0-1 с Урожай

В

30.03.2019 15:00

Победа

2-1 с СКА

В

12.04.2019 17:30

Победа

2-1 с Черноморец

4
Черноморец
Черноморец 22 37 11 4 7 41-20 (21)
П

16.09.2018 17:00

Поражение

0-1 с Волгарь

В

05.10.2018 18:00

Победа

1-0 с Ангушт

Н

14.10.2018 16:00

Ничья

2-2 с Чайка

В

27.10.2018 16:00

Победа

5-0 с Динамо Ставрополь

П

11.11.2018 15:00

Поражение

0-1 с Легион Динамо

П

06.04.2019 16:00

Поражение

1-2 с Урожай

5
Дружба
Дружба 21 36 12 0 9 24-24 (0)
В

16.09.2018 18:00

Победа

2-1 с Академия им. В.Понедельника

В

30.09.2018 17:00

Победа

1-0 с Краснодар-3

П

10.10.2018 17:00

Поражение

0-3 с Волгарь

П

21.10.2018 16:00

Поражение

0-1 с Черноморец

П

04.11.2018 15:00

Поражение

0-2 с Чайка

В

06.04.2019 15:00

Победа

1-0 с Легион Динамо

6
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 23 34 10 4 9 29-27 (2)
В

29.09.2018 14:00

Победа

2-1 с Волгарь

П

10.10.2018 14:00

Поражение

0-1 с Черноморец

П

27.10.2018 14:00

Поражение

0-2 с Чайка

В

11.11.2018 14:00

Победа

2-1 с Машук-КМВ

В

23.03.2019 15:00

Победа

1-0 с Легион Динамо

В

30.03.2019 15:00

Победа

3-1 с Ангушт

7
Легион Динамо
Легион Динамо 23 31 8 7 8 23-19 (4)
В

10.10.2018 14:30

Победа

1-0 с Академия им. В.Понедельника

В

21.10.2018 14:00

Победа

2-0 с Краснодар-3

Н

04.11.2018 14:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

В

16.03.2019 15:00

Победа

1-0 с Ангушт

П

30.03.2019 15:00

Поражение

0-1 с Чайка

В

12.04.2019 16:00

Победа

2-0 с Динамо Ставрополь

8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 22 31 8 7 7 30-28 (2)
В

14.10.2018 16:00

Победа

5-1 с Дружба

В

27.10.2018 16:00

Победа

2-0 с Машук-КМВ

П

11.11.2018 14:00

Поражение

0-1 с Академия им. В.Понедельника

В

23.03.2019 16:00

Победа

2-0 с Краснодар-3

П

06.04.2019 16:00

Поражение

1-2 с Волгарь

Н

12.04.2019 17:00

Ничья

1-1 с СКА

9
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 22 25 7 4 11 28-30 (-2)
В

30.09.2018 16:00

Победа

1-0 с Легион Динамо

П

21.10.2018 16:00

Поражение

0-1 с Урожай

П

04.11.2018 16:00

Поражение

1-4 с Черноморец

В

16.03.2019 15:00

Победа

3-1 с Биолог-Новокубанск

П

30.03.2019 15:00

Поражение

1-2 с Дружба

В

12.04.2019 16:00

Победа

2-1 с Машук-КМВ

10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 22 25 6 7 9 25-28 (-3)
Н

30.09.2018 16:00

Ничья

2-2 с Академия им. В.Понедельника

В

10.10.2018 16:00

Победа

2-0 с Краснодар-3

П

21.10.2018 15:00

Поражение

3-4 с Волгарь

Н

04.11.2018 15:00

Ничья

1-1 с Ангушт

Н

16.03.2019 14:00

Ничья

1-1 с Чайка

П

30.03.2019 15:00

Поражение

0-1 с Динамо Ставрополь

11
Краснодар-3
Краснодар-3 23 24 6 6 11 31-44 (-13)
В

05.10.2018 17:00

Победа

5-1 с Динамо Ставрополь

Н

14.10.2018 15:00

Ничья

3-3 с Спартак-Владикавказ

В

27.10.2018 14:00

Победа

3-1 с Академия им. В.Понедельника

Н

27.03.2019 16:00

Ничья

1-1 с Волгарь

В

01.04.2019 16:00

Победа

3-0 с Черноморец

Н

12.04.2019 16:00

Ничья

2-2 с Биолог-Новокубанск

12
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 22 21 6 3 13 23-41 (-18)
П

02.09.2018 16:00

Поражение

0-2 с Машук-КМВ

Н

16.09.2018 16:00

Ничья

2-2 с Легион Динамо

В

21.10.2018 14:00

Победа

3-1 с Спартак-Нальчик

Н

04.11.2018 14:00

Ничья

0-0 с Биолог-Новокубанск

В

16.03.2019 14:00

Победа

2-0 с Дружба

П

06.04.2019 14:00

Поражение

0-2 с Спартак-Владикавказ

13
СКА
СКА 23 18 3 9 11 14-29 (-15)
Н

10.10.2018 15:00

Ничья

0-0 с Ангушт

Н

21.10.2018 15:00

Ничья

0-0 с Биолог-Новокубанск

В

04.11.2018 14:00

Победа

2-1 с Краснодар-3

П

11.11.2018 14:00

Поражение

0-1 с Дружба

П

23.03.2019 14:00

Поражение

0-2 с Динамо Ставрополь

Н

06.04.2019 15:00

Ничья

2-2 с Машук-КМВ

14
Ангушт
Ангушт 22 14 2 8 12 12-29 (-17)
П

16.09.2018 16:00

Поражение

0-1 с Урожай

Н

30.09.2018 16:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

П

14.10.2018 15:00

Поражение

0-1 с Биолог-Новокубанск

П

27.10.2018 15:00

Поражение

0-1 с Дружба

В

23.03.2019 00:00

Победа

3-0 с Академия им. В.Понедельника

П

08.04.2019 16:00

Поражение

0-3 с Краснодар-3

15
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 23 9 2 3 18 11-51 (-40)
П

05.10.2018 15:00

Поражение

0-2 с Спартак-Владикавказ

Н

14.10.2018 15:00

Ничья

0-0 с СКА

П

04.11.2018 14:00

Поражение

0-1 с Волгарь

П

16.03.2019 00:00

Поражение

0-3 с Черноморец

П

30.03.2019 00:00

Поражение

0-3 с Биолог-Новокубанск

П

12.04.2019 00:00

Поражение

0-3 с Дружба