12 апреля 2019 года

«Текстильщик» в гостях у «Велеса»

13 апреля в матче 19-го тура ОЛИМП–Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в Москве столичный ФК «Велес» примет ФК «Текстильщик» (Иваново).

Читать дальше

11 апреля 2019 года

Тренер и игрок марта в группе «Юг»

В группе «Юг» определены лучшие по итогам марта в ОЛИМП – Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ.

Читать дальше

4 апреля 2019 года

Кубанское дерби

6 апреля в Новороссийске сойдутся местный «Черноморец» и краснодарский «Урожай».

Читать дальше

3 апреля 2019 года

Итоги КДК РФС от 3 апреля 2019 года

В среду, 3 апреля, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Читать дальше

ОЛИМП — ПЕРВЕНСТВО ПФЛ 2018/2019

Турнирная таблица

Клуб И О В Н П М
1
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 19 42 13 3 3 40-19 (21)
Н

09.09.2018 17:00

Ничья

0-0 с Долгопрудный

В

22.09.2018 17:00

Победа

3-0 с Велес

В

13.10.2018 17:00

Победа

4-1 с Днепр

В

28.10.2018 15:00

Победа

3-2 с Коломна

В

11.11.2018 14:00

Победа

1-0 с Луки-Энергия

В

13.04.2019 17:00

Победа

5-0 с Муром

2
Текстильщик
Текстильщик 18 39 12 3 3 33-18 (15)
Н

03.09.2018 18:30

Ничья

1-1 с Велес

Н

14.09.2018 18:30

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

В

28.09.2018 18:30

Победа

3-1 с Ленинградец

В

13.10.2018 15:00

Победа

3-0 с Коломна

В

27.10.2018 15:00

Победа

2-0 с Чертаново-2

В

10.11.2018 15:00

Победа

1-0 с Долгопрудный

3
Велес
Велес 18 33 10 3 5 26-16 (10)
П

15.09.2018 15:00

Поражение

0-1 с Торпедо-Владимир

В

29.09.2018 15:00

Победа

5-0 с Днепр

В

13.10.2018 14:00

Победа

3-0 с Псков-747

П

27.10.2018 14:00

Поражение

0-1 с Луки-Энергия

В

10.11.2018 13:00

Победа

1-0 с Муром

В

13.04.2019 13:00

Победа

2-1 с Текстильщик

4
Ленинградец
Ленинградец 18 33 10 3 5 28-17 (11)
В

09.09.2018 17:00

Победа

2-0 с Чертаново-2

П

22.09.2018 15:00

Поражение

1-2 с Долгопрудный

П

06.10.2018 15:00

Поражение

0-2 с Велес

В

20.10.2018 15:00

Победа

4-1 с Днепр

В

10.11.2018 14:00

Победа

2-1 с Коломна

В

13.04.2019 15:00

Победа

3-1 с Луки-Энергия

5
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 19 27 7 6 6 23-19 (4)
Н

10.09.2018 18:00

Ничья

0-0 с Текстильщик

Н

30.09.2018 16:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

П

12.10.2018 18:00

Поражение

0-2 с Ленинградец

П

27.10.2018 16:00

Поражение

0-2 с Знамя Труда

В

10.11.2018 14:00

Победа

3-1 с Чертаново-2

В

13.04.2019 16:00

Победа

1-0 с Долгопрудный

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Александр Долгов

Александр Долгов

Локомотив-Казанка
12
голов
Фотография игрока Никита Голуб

Никита Голуб

Велес
10
голов
Фотография игрока Евгений Попов

Евгений Попов

Текстильщик
9
голов
Фотография игрока Максим Нестеров

Максим Нестеров

Торпедо-Владимир
8
голов
Клуб И О В Н П М
1
Торпедо Москва
Торпедо Москва 20 50 15 5 0 32-10 (22)
В

10.09.2018 19:30

Победа

2-1 с Химик

В

22.09.2018 15:00

Победа

1-0 с Динамо-Брянск

В

06.10.2018 15:00

Победа

2-1 с Зоркий

Н

17.10.2018 19:30

Ничья

1-1 с Химки-М

Н

27.10.2018 15:00

Ничья

1-1 с Салют

Н

10.11.2018 15:00

Ничья

1-1 с Сокол

2
Сокол
Сокол 20 48 15 3 2 42-12 (30)
В

15.09.2018 15:30

Победа

2-0 с Химки-М

В

22.09.2018 16:00

Победа

2-1 с Квант

В

06.10.2018 14:30

Победа

2-1 с Химик

В

20.10.2018 14:30

Победа

4-0 с Ротор-2

В

03.11.2018 14:30

Победа

5-0 с Сатурн

В

06.04.2019 14:30

Победа

3-1 с Строгино

3
Металлург
Металлург 20 38 11 5 4 35-20 (15)
Н

15.09.2018 15:00

Ничья

0-0 с Торпедо Москва

В

29.09.2018 15:00

Победа

3-0 с Салют

Н

13.10.2018 15:00

Ничья

1-1 с Сокол

В

27.10.2018 14:00

Победа

1-0 с Химик

В

03.11.2018 14:00

Победа

2-1 с Химки-М

В

06.04.2019 16:00

Победа

3-2 с Ротор-2

4
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 33 10 3 7 28-17 (11)
Н

15.09.2018 16:00

Ничья

0-0 с Сатурн

В

29.09.2018 16:00

Победа

3-1 с Строгино

В

13.10.2018 14:00

Победа

4-3 с Рязань

В

27.10.2018 14:00

Победа

2-0 с Калуга

Н

10.11.2018 13:00

Ничья

1-1 с Металлург

В

06.04.2019 15:00

Победа

3-0 с Химки-М

5
Зоркий
Зоркий 20 32 9 5 6 34-21 (13)
В

10.09.2018 18:00

Победа

2-1 с Динамо-Брянск

Н

29.09.2018 13:00

Ничья

1-1 с Сатурн

В

13.10.2018 13:00

Победа

4-0 с Строгино

В

17.10.2018 18:00

Победа

2-0 с Калуга

П

30.03.2019 15:00

Поражение

1-3 с Сокол

Н

13.04.2019 13:00

Ничья

2-2 с Металлург

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Николай Иванников

Николай Иванников

Металлург
12 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Федор Дворников

Федор Дворников

Сокол
11
голов
Фотография игрока Дмитрий Лаврищев

Дмитрий Лаврищев

Ротор-2
10
голов
Фотография игрока Иван Сергеев

Иван Сергеев

Торпедо Москва
8
голов
Клуб И О В Н П М
1
Чайка
Чайка 22 54 16 6 0 49-12 (37)
Н

30.09.2018 18:00

Ничья

0-0 с Урожай

В

10.10.2018 18:00

Победа

5-0 с Спартак-Нальчик

В

21.10.2018 18:00

Победа

5-0 с Ангушт

В

11.11.2018 16:00

Победа

1-0 с Динамо Ставрополь

В

23.03.2019 16:00

Победа

1-0 с Спартак-Владикавказ

В

06.04.2019 00:00

Победа

3-0 с Академия им. В.Понедельника

2
Урожай
Урожай 22 54 16 6 0 33-12 (21)
В

14.10.2018 16:00

Победа

2-0 с Машук-КМВ

Н

27.10.2018 16:00

Ничья

1-1 с Легион Динамо

Н

07.11.2018 19:00

Ничья

1-1 с Краснодар-3

В

15.03.2019 16:00

Победа

1-0 с СКА

Н

30.03.2019 14:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

В

12.04.2019 18:00

Победа

1-0 с Ангушт

3
Волгарь
Волгарь 22 49 15 4 3 40-19 (21)
Н

05.10.2018 17:30

Ничья

1-1 с Чайка

В

14.10.2018 15:00

Победа

3-0 с Динамо Ставрополь

В

27.10.2018 15:00

Победа

1-0 с Спартак-Владикавказ

П

23.03.2019 15:00

Поражение

0-1 с Урожай

В

30.03.2019 15:00

Победа

2-1 с СКА

В

12.04.2019 17:30

Победа

2-1 с Черноморец

4
Черноморец
Черноморец 22 37 11 4 7 41-20 (21)
П

16.09.2018 17:00

Поражение

0-1 с Волгарь

В

05.10.2018 18:00

Победа

1-0 с Ангушт

Н

14.10.2018 16:00

Ничья

2-2 с Чайка

В

27.10.2018 16:00

Победа

5-0 с Динамо Ставрополь

П

11.11.2018 15:00

Поражение

0-1 с Легион Динамо

П

06.04.2019 16:00

Поражение

1-2 с Урожай

5
Дружба
Дружба 21 36 12 0 9 24-24 (0)
В

16.09.2018 18:00

Победа

2-1 с Академия им. В.Понедельника

В

30.09.2018 17:00

Победа

1-0 с Краснодар-3

П

10.10.2018 17:00

Поражение

0-3 с Волгарь

П

21.10.2018 16:00

Поражение

0-1 с Черноморец

П

04.11.2018 15:00

Поражение

0-2 с Чайка

В

06.04.2019 15:00

Победа

1-0 с Легион Динамо

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Амур Калмыков

Амур Калмыков

Урожай
16 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Александр Подбельцев

Александр Подбельцев

Чайка
11 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Александр Хохлачев

Александр Хохлачев

Чайка
8
голов
Фотография игрока Ислам Машуков

Ислам Машуков

Спартак-Нальчик
8 (с пенальти 2)
голов
Клуб И О В Н П М
1
Нефтехимик
Нефтехимик 18 45 14 3 1 39-11 (28)
В

09.09.2018 16:00

Победа

1-0 с Сызрань 2003

В

21.09.2018 15:00

Победа

4-1 с Звезда

В

06.10.2018 15:00

Победа

2-1 с Уфа-2

В

21.10.2018 15:00

Победа

4-1 с Лада-Тольятти

В

04.11.2018 15:00

Победа

1-0 с Волга

В

14.04.2019 15:00

Победа

4-0 с Урал-2

2
КАМАЗ
КАМАЗ 18 35 10 5 3 33-17 (16)
В

26.08.2018 16:00

Победа

2-1 с Урал-2

В

16.09.2018 16:00

Победа

2-0 с Зенит-Ижевск

П

30.09.2018 16:00

Поражение

1-2 с Нефтехимик

Н

10.10.2018 18:30

Ничья

1-1 с Челябинск

П

21.10.2018 16:00

Поражение

0-1 с Сызрань 2003

Н

04.11.2018 14:00

Ничья

2-2 с Звезда

3
Сызрань 2003
Сызрань 2003 18 32 10 2 6 24-15 (9)
В

02.09.2018 16:00

Победа

3-0 с Уфа-2

В

16.09.2018 16:00

Победа

3-1 с Носта

П

30.09.2018 16:00

Поражение

0-1 с Челябинск

В

15.10.2018 17:00

Победа

5-1 с Звезда

В

28.10.2018 16:00

Победа

1-0 с Зенит-Ижевск

П

09.04.2019 18:00

Поражение

0-2 с Нефтехимик

4
Волга
Волга 18 30 9 3 6 21-16 (5)
В

03.09.2018 17:00

Победа

2-1 с Нефтехимик

В

17.09.2018 17:00

Победа

1-0 с Лада-Тольятти

Н

06.10.2018 17:00

Ничья

1-1 с Урал-2

П

15.10.2018 17:00

Поражение

0-2 с КАМАЗ

Н

28.10.2018 17:00

Ничья

0-0 с Уфа-2

П

09.04.2019 17:00

Поражение

1-2 с Носта

5
Звезда
Звезда 18 29 8 5 5 27-24 (3)
В

02.09.2018 17:00

Победа

5-2 с КАМАЗ

В

16.09.2018 15:00

Победа

2-1 с Уфа-2

Н

30.09.2018 15:00

Ничья

1-1 с Носта

В

10.10.2018 17:00

Победа

2-0 с Волга

В

21.10.2018 15:00

Победа

5-1 с Урал-2

Н

09.04.2019 17:00

Ничья

0-0 с Зенит-Ижевск

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Александр Субботин

Александр Субботин

Звезда
9
голов
Фотография игрока Ризван Умаров

Ризван Умаров

Нефтехимик
8 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Алексей Турик

Алексей Турик

Зенит-Ижевск
8 (с пенальти 5)
голов
Фотография игрока Евгений Воронин

Евгений Воронин

Волга
7
голов
Клуб И О В Н П М
1
Сахалин
Сахалин 13 32 10 2 1 27-9 (18)
В

07.08.2018 13:00

Победа

2-1 с Сибирь-2

Н

15.08.2018 13:00

Ничья

0-0 с Иртыш

Н

18.08.2018 11:00

Ничья

1-1 с Динамо-Барнаул

В

06.09.2018 13:00

Победа

3-0 с Зенит

В

09.09.2018 13:00

Победа

3-1 с Чита

В

10.10.2018 11:00

Победа

5-0 с Сибирь-2

2
Иртыш
Иртыш 14 30 9 3 2 23-7 (16)
В

07.08.2018 16:00

Победа

2-0 с Зенит

В

29.08.2018 16:00

Победа

1-0 с Динамо-Барнаул

В

16.09.2018 14:00

Победа

3-0 с Сибирь-2

В

19.09.2018 16:00

Победа

1-0 с Сахалин

В

07.10.2018 14:00

Победа

3-0 с Чита

П

10.10.2018 16:00

Поражение

1-2 с Зенит

3
Зенит
Зенит 13 17 4 5 4 15-12 (3)
Н

13.10.2018 11:00

Ничья

0-0 с Динамо-Барнаул

В

26.08.2018 11:00

Победа

5-0 с Сибирь-2

П

29.08.2018 13:00

Поражение

0-1 с Сахалин

В

19.09.2018 13:00

Победа

3-1 с Чита

Н

29.09.2018 11:00

Ничья

0-0 с Иртыш

Н

03.10.2018 13:00

Ничья

0-0 с Динамо-Барнаул

4
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 14 3 5 6 15-19 (-4)
В

07.08.2018 14:30

Победа

3-0 с Чита

П

06.09.2018 14:30

Поражение

1-3 с Иртыш

П

16.09.2018 13:00

Поражение

0-2 с Сахалин

П

19.09.2018 14:30

Поражение

2-3 с Сибирь-2

В

10.10.2018 13:00

Победа

2-1 с Чита

Н

13.10.2018 11:00

Ничья

0-0 с Зенит

5
Сибирь-2
Сибирь-2 14 11 3 2 9 13-33 (-20)
В

15.08.2018 14:00

Победа

3-1 с Динамо-Барнаул

Н

18.08.2018 13:00

Ничья

1-1 с Иртыш

Н

06.09.2018 14:00

Ничья

1-1 с Чита

В

09.09.2018 13:00

Победа

2-1 с Зенит

П

29.09.2018 12:00

Поражение

1-2 с Сахалин

П

03.10.2018 14:00

Поражение

0-3 с Чита

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Андрей Разборов

Андрей Разборов

Иртыш
13 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Александр Гаглоев

Александр Гаглоев

Сахалин
9 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Евгений Щербаков

Евгений Щербаков

Чита
6
голов
Фотография игрока Даниил Большунов

Даниил Большунов

Сахалин
4
голов

Лучшие голы июля

Смотреть

Лучшие голы августа 2018

Смотреть

Лучшие голы сентября

Смотреть

Фотография игрока Андрей Разборов

Андрей Разборов

«Иртыш»
Восток
Фотография игрока Александр Субботин

Александр Субботин

«Звезда»
Урал-Приволжье
Фотография игрока Амур Калмыков

Амур Калмыков

«Урожай»
Юг
Фотография игрока Андрей Волгин

Андрей Волгин

«Калуга»
Центр
Фотография игрока Никита Голуб

Никита Голуб

«Велес»
Запад
Фотография игрока

Олег Яковлев

«Зенит»
Восток
Фотография игрока

Дмитрий Воецкий

«Сызрань 2003»
Урал-Приволжье
Фотография игрока

Хазрет Дышеков

«Черноморец»
Юг
Фотография игрока

Александр Горбачев

«Динамо-Брянск»
Центр
Фотография игрока

Денис Клюев

«Локомотив-Казанка»
Запад