Лучшие голы

Сергей Коровушкин («Волга» Тверь) 31 тур. 16.05.2014. «Волга» - «Псков-747». 50 мин.

Смотреть

Сергей Давыдов («Днепр» Смоленск) 31 тур. 16.05.2014. «Коломна» - «Днепр». 29 мин.

Смотреть

Илья Чижиков («Коломна») 32 тур. 19.05.2014. «Коломна» - «Локомотив-2». 57 мин.

Смотреть

Алексей Сутормин («Строгино» Москва) 33 тур. 24.05.2014. «Строгино» - «Химки». 79 мин.

Смотреть

Сергей Скобляков («Химки») 28 тур. 01.05.2014. «Химки» - «Текстильщик». 3 мин.

Смотреть

Игорь Бороздин («Авангард» Курск) 28 тур. 25.05.2014. «Авангард» - «Подолье». 61 мин.

Смотреть

Руслан Шония («Витязь» Подольск) 26 тур. 13.05.2014. «Витязь» - «Металлург» Вык. 21 мин.

Смотреть

Анатолий Якушев («Локомотив» Лиски) 27 тур. 19.05.2014. «Локомотив» - «Динамо». 5 мин.

Смотреть

Иппэй Синоздука («Спартак-2» Москва) 26 тур. 13.05.2014. «Спартак-2» - «Локомотив». 87 мин.

Смотреть

Ильнур Альшин («Факел» Воронеж) 28тур. 25.05.2014. «Факел» - «Сокол». 38 мин.

Смотреть

Сергей Веркашанский («Волгарь» Астрахань) 33 тур. 31.05.2014. «Дагдизель» - «Волгарь». 72 мин.

Смотреть

Альберт Богатырев («Машук-КМВ» Пятигорск) 29 тур. 08.05.2014. «Машук-КМВ» - «Дружба». 39 мин.

Смотреть

Эдуард Лусикян («Черноморец» Новороссийск) 29 тур. 08.05.2014. «СКВО» - «Черноморец». 36 мин.

Смотреть

Магомед Багомедов («Дагдизель» Каспийск) 31 тур. 19.05.2014. «Дагдизель» - «Краснодар-2». 38 мин.

Смотреть

Дмитрий Губочкин («Энергия» Волжский) 31 тур. 19.05.2014. «Энергия» - «Терек-2». 34 мин.

Смотреть

Иван Чудин («Волга» Ульяновск) 24 тур. 18.05.2014. «КАМАЗ» - «Волга». 81 мин.

Смотреть

Манас ЖУТАНОВ («КАМАЗ» Набережные Челны) 24-й тур. 18.05.2014. «КАМАЗ» - «Волга». 48 мин.

Смотреть

Андрей Елисеев («Носта» Новотроицк) 23 тур. 12.05.2014. «Носта» - «Рубин-2» . 69 мин.

Смотреть

Сергей Таныгин («Спартак» Йошкар-Ола) 24 тур. 18.05.2014. «Динамо» - «Спартак». 76 мин.

Смотреть

Павел Сафронов («Зенит-Ижевск») 26 тур. 30.05.2014. «Зенит-Ижевск» - «Сызрань 2003». 80 мин.

Смотреть

Антон Багаев («Иртыш» Омск) 22 тур. 26.04.2014. «Иртыш» - «Якутия». 11 мин.

Смотреть

Леонид Зуев («Чита») 22 тур. 26.04.2014. «Чита» - «Сахалин». 44 мин.

Смотреть

Максим Живновицкий («Смена» Комсомольск-на-Амуре) 27 тур. 22.05.2014. «Сибиряк» - «Смена». 81 мин.

Смотреть

Антон Васильев («Амур-2010» Благовещенск) 28 тур. 25.05.2014. «Иртыш» - «Амур-2010». 7 мин.

Смотреть

Алексей Некрасов («Байкал» Иркутск) 23 тур. 02.05.2014. «Сибирь-2» - «Байкал». 56 мин.

Смотреть

Ян Казаев ("Тосно") 9 тур. 25.08.2013. "Тосно" - "Знамя Труда". 25 мин.

Смотреть

Ильнур Альшин («Факел» Воронеж) 28тур. 25.05.2014. «Факел» - «Сокол». 38 мин.

Смотреть

Артур Миносян («Черноморец» Новороссийск) 14 тур. 24.09.2013. «МИТОС» - «Черноморец». 56 мин.

Смотреть

Андрей Елисеев («Носта» Новотроицк) 23 тур. 12.05.2014. «Носта» - «Рубин-2» . 69 мин.

Смотреть

Александр Масловский («Иртыш» Омск) 12 тур. 17.09.2013. «Иртыш» - «Сахалин». 66 мин.

Смотреть

Александр Масловский («Иртыш» Омск) 12 тур. 17.09.2013. «Иртыш» - «Сахалин». 66 мин.

Смотреть

Андрей Елисеев («Носта» Новотроицк) 23 тур. 12.05.2014. «Носта» - «Рубин-2» . 69 мин.

Смотреть

Артур Миносян («Черноморец» Новороссийск) 14 тур. 24.09.2013. «МИТОС» - «Черноморец». 56 мин.

Смотреть

Ильнур Альшин («Факел» Воронеж) 28тур. 25.05.2014. «Факел» - «Сокол». 38 мин.

Смотреть

Ян Казаев ("Тосно") 9 тур. 25.08.2013. "Тосно" - "Знамя Труда". 25 мин.

Смотреть

Алексей Некрасов («Байкал» Иркутск) 23 тур. 02.05.2014. «Сибирь-2» - «Байкал». 56 мин.

Смотреть

Антон Васильев («Амур-2010» Благовещенск) 28 тур. 25.05.2014. «Иртыш» - «Амур-2010». 7 мин.

Смотреть

Максим Живновицкий («Смена» Комсомольск-на-Амуре) 27 тур. 22.05.2014. «Сибиряк» - «Смена». 81 мин.

Смотреть

Леонид Зуев («Чита») 22 тур. 26.04.2014. «Чита» - «Сахалин». 44 мин.

Смотреть

Антон Багаев («Иртыш» Омск) 22 тур. 26.04.2014. «Иртыш» - «Якутия». 11 мин.

Смотреть