Лучшие голы

Роман Еремеев («Волга-Олимпиец» Н. Новгород) 19 тур. 08.11.2015. «Химик» - «Волга-Олимпиец». 39 мин.

Смотреть

Дмитрий Отставнов («Волга» Ульяновск) 20 тур. 20.04.2016. «Волга» - «Химик». 23 мин.

Смотреть

Павел Шадрин («Зенит-Ижевск») 19 тур. 14.04.2016. «Носта» – «Зенит-Ижевск». 86 мин.

Смотреть

Андрей Самойлов («Носта» Новотроицк) 20-й Тур 20.04.2016 «Носта» – «Лада-Тольятти». 1 мин.

Смотреть

Василий Березун («Сызрань-2003») 20 тур. 20.04.2016. «Сызрань-2003» - «Нефтехимик». 5 мин.

Смотреть

Роман Урхов («Волга» Тверь) 29 тур. 26.05.2016. «Волга» – «Спартак». 67 мин.

Смотреть

Михаил Петрусев («Днепр» Смоленск) 26 тур. 11.05.2016. «Днепр» - «Псков-747». 71 мин.

Смотреть

Алексей Тринитацкий («Долгопрудный») 29 тур. 26.05.2016. «Долгопрудный» – «Днепр». 49 мин.

Смотреть

Никита Жданкин («Солярис» Москва) 27 тур. 16.05.2016 «Солярис» - «Коломна». 52 мин.

Смотреть

Сергей Шалин («Торпедо-Владимир») 27 тур. 16.05.2016. «Знамя Труда» - «Торпедо-Владимир». 37 мин.

Смотреть

Денис Сойников («Авангард» Курск) 26 тур. 30.05.2016. «Металлург» - «Авангард». 84 мин.

Смотреть

Александр Котенко («Арсенал-2» Тула) 24 тур. 16.05.2016. «Арсенал-2» - «Чертаново». 24 мин.

Смотреть

Константин Кертанов («Торпедо» Москва) 22 тур. 04.05.2016. «Металлург» - «Торпедо». 80 мин.

Смотреть

Николай Прудников («Чертаново» Москва) 24 тур. 16.05.2016. «Арсенал-2» – «Чертаново». 78 мин.

Смотреть

Артём Самсонов («Энергомаш» Белгород) 25 тур. 23.05.2016. «Витязь» – «Энергомаш». 78 мин.

Смотреть

Роман Хибаба («Афипс» Афипский) 25 тур. 24.05.2016. «МИТОС» - «Афипс». 84 мин.

Смотреть

Валиабдула Магомедов («Динамо Ставрополь») 24 тур. 17.05.2016. «Динамо Ст.» - «Астрахань». 84 мин.

Смотреть

Илья Жигулев («Краснодар-2») 25 тур. 24.05.2016. «Краснодар-2» - «Динамо Ставрополь». 12 мин.

Смотреть

Николай Казаченко («СКА Ростов-на-Дону») 22 тур. 10.05.2016. «СКА Р.-на-Д.» - «Ангушт». 56 мин.

Смотреть

Владислав Фулга («Черноморец» Нов.) 22 тур. 03.05.2016. «Черноморец» – «Краснодар-2». 18 мин.

Смотреть

Денис Рахманов («Волга» Ульяновск) 22 тур. 02.05.2016. «Зенит-Ижевск» - «Волга». 54 мин.

Смотреть

Дмитрий Голубев («Волга-Олимпиец» Н.Н.) 22 тур. 02.05.2016. «Сызрань-2003» – «Волга-Ол.». 16 мин.

Смотреть

Максим Малаховский («Зенит-Ижевск») 24 тур. 13.05.2016. «Зенит-Ижевск» - «Сызрань 2003».45 мин.

Смотреть

Сергей Дзодзиев («Сызрань 2003») 25 тур. 19.05.2016. «Сызрань 2003» - «Челябинск». 9 мин.

Смотреть

Артём Блуднов («Химик» Дзержинск) 25 тур. 19.05.2016. «Химик» - «Динамо». 5 мин.

Смотреть

Александр Худяков («Динамо-Барнаул») 27 тур. 25.05.2016. «Динамо-Барнаул» - «Томь-2». 85 мин.

Смотреть

Владимир Друковский («Иртыш» Омск) 25 тур. 14.05.2016. «Иртыш» - «Чита». 42 мин.

Смотреть

Ибрагим Базаев («Сахалин» Южно-Сахалинск) 26 тур. 15.05.2016. «Сахалин» - «Смена». 57 мин.

Смотреть

Михаил Башилов («Томь-2» Томск) 23 тур. 03.05.2016. «Смена» - «Томь-2». 42 мин.

Смотреть

Максим Ерусланов («Чита») 26 тур. 17.05.2016. «Томь-2» - «Чита». 56 мин.

Смотреть

Максим Ерусланов («Чита») 26 тур. 17.05.2016. «Томь-2» - «Чита». 56 мин.

Смотреть

Михаил Башилов («Томь-2» Томск) 23 тур. 03.05.2016. «Смена» - «Томь-2». 42 мин.

Смотреть

Ибрагим Базаев («Сахалин» Южно-Сахалинск) 26 тур. 15.05.2016. «Сахалин» - «Смена». 57 мин.

Смотреть

Владимир Друковский («Иртыш» Омск) 25 тур. 14.05.2016. «Иртыш» - «Чита». 42 мин.

Смотреть

Александр Худяков («Динамо-Барнаул») 27 тур. 25.05.2016. «Динамо-Барнаул» - «Томь-2». 85 мин.

Смотреть

Артём Блуднов («Химик» Дзержинск) 25 тур. 19.05.2016. «Химик» - «Динамо». 5 мин.

Смотреть

Сергей Дзодзиев («Сызрань 2003») 25 тур. 19.05.2016. «Сызрань 2003» - «Челябинск». 9 мин.

Смотреть

Максим Малаховский («Зенит-Ижевск») 24 тур. 13.05.2016. «Зенит-Ижевск» - «Сызрань 2003».45 мин.

Смотреть

Дмитрий Голубев («Волга-Олимпиец» Н.Н.) 22 тур. 02.05.2016. «Сызрань-2003» – «Волга-Ол.». 16 мин.

Смотреть

Денис Рахманов («Волга» Ульяновск) 22 тур. 02.05.2016. «Зенит-Ижевск» - «Волга». 54 мин.

Смотреть